Saturday, July 5, 2008

ОСТРОВА ХОРВАТИИ на портале ProdamSam.com

На веб-портале ProdamSam.com – первом веб-портале для размещения объявлений о продаже и аренде недвижимости без посредников в Восточной и Центральной Европе – добавлена новая возможность: поиск недвижимости на островах Хорватии с помощью интерактивной карты. Эта функция вызывается на странице расширенного поиска www.ProdamSam.com.

Недвижимость на островах Хорватии пользуется особым спросом в мире, поскольку эти острова очень красивы. Огромное количество этих островов растянулось цепочкой вдоль побережья Адриатического моря. При этом общая длина их береговой линии составляет 4000 км. На портале
ProdamSam.com можно выполнить поиск недвижимости по всем островам сразу или выбрать для поиска какой-либо один остров.

ProdamSam.com – это действительно универсальный информационный ресурс по недвижимости. На портале есть каталог услуг, где могут размещать объявления о своих услугах архитекторы, дизайнеры интерьера, технические специалисты, нотариусы, страховые агенты, консультанты по финансовым вопросам, поставщики, мастера различных специальностей и др.

Портал
ProdamSam.com предоставляет людям возможность продавать и покупать недвижимость без посредников. Здесь обеспечены все условия для того, чтобы владельцам недвижимости было удобно публиковать и редактировать свои объявления.

Портал
ProdamSam.com – это многонациональный и многоязычный ресурс, которым могут пользоваться жители всех стран.

No comments: